Salvador DALI (1904-1989). The persistance of... Lot 903
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989). The persistance of memory. Tapisserie imprimée et collage sous la direction de l’artiste. Signé (dans la planche) en bas à droite. Signé (dans la planche) et numéroté 111/200 sur le bolduc. 200 x 72 cm