Lot n° 411

ANONYME

Estimation :

Bijou d’artiste. Collier d’artiste figurant un double feuillage articulé en bronze à différentes patines entrecoupées de perles façon ivoire , l’ensemble sur chaîne à maillons allongés. Non signé. Très bon état.