Lot n° 411

ANONYME

Bijou d’artiste.
Collier d’artiste figurant un double feuillage articulé en bronze à différentes patines entrecoupées de perles façon ivoire , l’ensemble sur chaîne à maillons allongés.
Non signé.
Très bon état.