Lot n° 18

Estimation :

Le passage du train Huile sur toile 61 x 50 cm Signé en bas à droite “Jahl” Au revers de la toile et sur le châssis, éléments de provenances inscrits à la main “Docteur Chevalier” et “Collection Philippe Soupault”