Lot n° 338

BACCARAT

Résultat :
Estimation :

TRES RARE ET BELLE PAIRE DE LUSTRES BACCARAT A DOUZE LUMIERES Monture en bronze ciselé doré et pampilles, poignards et gouttes d'eau en cristal taillé. Ref E449 du catalogue Baccarat de 1903 Début XXeme siècle 90 x 60 cm Etat d'usage et d'entretien