TRES RARE ET BELLE PAIRE DE LUSTRES BACCARAT A DOUZE LUMIERES
Monture en bronze ciselé doré et pampilles, poignards et gouttes d'eau en cristal taillé.
Ref E449 du catalogue Baccarat de 1903
Début XXeme siècle
90 x 60 cm
Etat d'usage et d'entretien