TRES BELLE ICÔNE EN BOIS POLYCHROME A DECOR DE... Lot 337
Résultat :
Estimation :
TRES BELLE ICÔNE EN BOIS POLYCHROME A DECOR DE PETITES SCENES DE LA VIE DU CHRIST LEGENDEES EN CYRILLIQUE.
Travail russe du XIXeme siècle
35 x 29 cm
En l'état