GRAND BRONZE "L'ECHO" DE Mathurin MOREAU (1822-1912)
Sculpture en bronze à patine mordorée, signée sur la terrasse "Math MOREAU Hors concours" et cachet "Médaille d'honneur"
H : 75 cm
Etat d'usage et d'entretien