Pium Consilium super papae sfondrati dicti Gregorii XIIII monitorialibus ut vocant bullis,... Ffm., Lechler 1591. 276 S. - Mod. Pbd. mit Rsch. (Rckn. leicht gebräunt, leicht berieb. u. best.). VD16 B 1759. Adams B 696. BM STC Germ. p. 76. - Leicht gebräunt, tls. leicht fl., Tit. im Bug etw. läd.