*CIBOURE - Période FISCHER
PLAT rond en grès émaillé à décor d’un couple à l’antique sur fond noir, signé FISHER et tampon R.F. CIBOURE au dos et titré " Musicienne jouant de l'aulos peinture sur coupe du Musée du Louvre "
Diam. 27 cm