Raymond THIBESART (1874-1963)
Givre, contre-jour, matin, 1927
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
66 x 55 cm
Provenance :
Galerie Georges Petit, Paris.