Lot n° 20

Résultat : Non Communiqué
[CAYLUS (Anne Claude Philippe de Tubières de Grimoard de Pestels de Lévis, comte de)]. Soirées du bois de Boulogne, ou Nouvelles françoises et angloises. A Paris, Chez Durand Libraire, 1776. 2 tomes en un volume in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Nouvelle édition.
Mors frottés.