Lot n° 334

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Edmond Van Dooren (1896-1965).
Les deux hommes.
Lithographie.
Signé en bas à droite.
Numéroté 45/50 en bas à gauche.
A vue : 46 x 41 cm.