Jean Auguste BARRE (1811 – 1896) :
Prince Louis... Lot 0
Résultat :
Prince Louis Napoléon, Président de la République
plâtre d’atelier signé A. BARRE FECIT daté 1852
Haut : 72,3 cm Larg : 54 cm Prof : 32 cm