Michel KIKOINE (1892-1968).
Le clocher.
Aquarelle sur papier signée en bas à gauche, contresignée et datée 44 en haut à droite (trous de punaise sur les bords).
Haut. : 37 cm - Larg. : 25 cm (à vue)