Paire de sphinges en fonte de plomb anciennement... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Paire de sphinges en fonte de plomb anciennement doré à décor de buste de Marie Antoinette ou Madame Du Barry drapé à la mode du XVIIIe siècle. Traces de dorure. Epoque fin du XVIIIe siècle. H.66 L.82 P.33 cm.