Lot n° 49

Estimation :

Broche barrette en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) à décor ajouré, sertie de diamants taille ancienne et en rose (manque un diamant) et de trois perles de culture blanches. Travail français vers 1930. Long.: 7,8 cm Poids brut : 12,6 g