Banksy (after) X Post Modern Vandal - Girl With Heart Shaped Float, 2020.Sérigraphie en couleurs sur papier,Blue .Signée et numérotée 84 / 85 - Edition limitée à 85 exemplaires - Signée à la main au pochoir. Estampillé d'un QR code unique inviolable et tamponné par l'éditeur.Dimension : 33 x 44 cm