Banksy (after) X Post Modern Vandal - Girl With Heart Shaped Float, 2020.Sérigraphie en couleurs sur papier - .Signée et numérotée 347 / 400 - Edition limitée à 400 exemplaires - Signée à la main au pochoir. Estampillé d'un QR code unique inviolable et tamponné par l'éditeur.Dimension : 33 x 44 cm