Jérome MESNAGER (1961) - Personnage blanc - Acrylique sur toile en trois laies -Non signé - 136 x 161 cm l'ensemble - manques sur un bord d'une laie- Provenance :Hotel des Académies et des des Arts, 6ème arrondissement.