Bague en or 585 millièmes, la monture ajourée... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or 585 millièmes, la monture ajourée torsadée retenant un quartz fumé ovale facetté en serti griffe. Vers 1960.
Poids brut: 7.40 g. TDD: 47.5.