Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Chili - Médaille du Mérite, créée en 1906, transformé en ordre du Mérite en 1929, étoile en argent, ruban tricolore.
56 x 42 mm
France, début du XXe siècle.
TTB