René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940)
Femme... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Femme à la robe bleue
Crayons de couleur
Non signé.
63 x 44 cm
Provenance :
Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, n° 30 (timbre au dos).