René-Georges Hermann, dit HERMANN-PAUL (1864-1940)
Portrait... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme au tableau
Crayons de couleur.
Signé en bas à droite.
(Papier doublé).
66 x 52 cm
Provenance :
Vente Hermann-Paul, Maîtres Lelièvre, Maiche et Paris, Chartres, 23 octobre 2000, n° 70 (timbre au dos).