CANARD en vol en labradorite, jaspe et pierres... Lot 50
Résultat :
Estimation :
CANARD en vol en labradorite, jaspe et pierres dures gravées, les pattes en or jaune 750 millièmes, posant sur un bloc en agate.
Poids brut : 1169,6 g (manque un bout de l'aile)