Lot n° 28

Victor CHARRETON, 1864-1936

Estimation :

Coucher de soleil sur la lande - Étude de bretonne et de bord de rivière Huile sur panneau double face (n°289 au crayon dans le ciel et légères traces de frottements) Non signé 33 x 41 cm