ITALIE Assiette à bord contourné en faïence à... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ITALIE Assiette à bord contourné en faïence à fond gris bleuté à décor polychrome de tiges fleuries au centre et rinceaux jaunes et orangés sur l’aile. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.