Ecole française du XVIIIème siècle.
Portrait... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jean de Monmirel, natif de Chaumont, évêque de Vaison
Huile sur toile.
H_47 cm L_44 cm.
Important cadre en bois sculpté et doré au chiffre et attributs épiscopaux