Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle. Portrait de Jean de Monmirel, natif de Chaumont, évêque de Vaison Huile sur toile. H_47 cm L_44 cm. Important cadre en bois sculpté et doré au chiffre et attributs épiscopaux