Louis ICART (1888-1950).
La femme au parasol.
Pointe... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Louis ICART (1888-1950).
La femme au parasol.
Pointe sèche et aquatinte en couleurs, signée au crayon et numérotée 79/100.
H_18,5 cm L_26,5 cm, hors marges