FORGUES (Emile Daurand), pseudonyme de Old Nick.... Lot 5
Résultat :
Estimation :
FORGUES (Emile Daurand), pseudonyme de Old Nick.
Grandville, Old Nick, petites misères de la vie humaine.
Nouvelle Edition augmentée de nombreuses vignettes têtes de pages, culs-de-lampe, etc.
Paris, Garnier Frères, s. d.. In-4, demi-reliure à coins, rousseurs