URBAIN-DUBOIS (Félix).
Le grand livre des pâtissiers... Lot 2
Résultat :
Estimation :
URBAIN-DUBOIS (Félix).
Le grand livre des pâtissiers et des confiseurs.
Ouvrage en un volume renfermant quatre-vingt-seize planches gravées.
à Paris, librairie E. Dentu, 1896. Quatrième édition.
1 volume in 4, demi reliure et percaline,, XXIV pp. + 432 pp.
Rousseurs