BROCHE en or rose 750/1000e et argent en forme... Lot 6
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or rose 750/1000e et argent en forme de corolle de fleur stylisée et sertie de diamants taillés en rose.
Poinçon tête de cheval.
Fin du XIXe siècle.
Poids brut. : 9,4 g