Pieter CASTEELS III (1684 - 1749)
Scène de Basse-Cour: une couvée de poussins attaquée par un oiseau, avec une poule et un
coq sur un fond de paysage
Toile
Haut. : 105 cm ; Larg. : 88 cm
Signé et daté en bas à gauche: "P. Casteels . F. / 1734"