Lot n° 38

Estimation :

Pieter CASTEELS III (1684 - 1749) Scène de Basse-Cour: une couvée de poussins attaquée par un oiseau, avec une poule et un coq sur un fond de paysage Toile Haut. : 105 cm ; Larg. : 88 cm Signé et daté en bas à gauche: "P. Casteels . F. / 1734"