FREY WILLE
Bracelet rigide à clip en métal argenté.
Modèle... Lot 1
Résultat :
Estimation :
FREY WILLE
Modèle " Manhattan".
Signé.
Petites usures.
Largeur du bracelet: 2 cm.
Diam extérieur: 6.5 cm en longueur et 5.5 cm en largeur.