DIAFINI
BRACELET en or gris (750 ‰) serti d'un... Lot 18
Résultat :
Estimation :
DIAFINI
BRACELET en or gris (750 ‰) serti d'un alignement de saphirs calibrés, soulignés de diamants taille brillant. Signé DIAFINI.
Long. : 18,1 cm. Poids brut : 21,5 g.