Lot n° 12

Estimation :

TIFFANY & Co BAGUE en argent (925‰) serti d'une améthyste rectangulaire taillée à degrés. Signée TIFFANY & Co sur le corps et le chaton. Dans sa boîte et son pochon. Doigt : 52. Poids brut : 6,2 g.