Lot n° 3

Estimation :

MICHAELA FREY BRACELET rigide ouvrant, collection " Iris - Claude Monet " en métal doré partiellement orné d'émail polychrome représentant des iris. Signé MICHAELA FREY, Wien. Dans son écrin. Long. : 17 cm env. Larg. : 1,2 cm.