Elément d’architecture représentant un personnage... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Elément d’architecture représentant un personnage féminin projeté vers l’avant. Bois, ancienne patine d’usage. Longueur : 36 cm. Inde du Nord. XVIII° / XIX° siècle.