Deux miroirs, l’un à patine verte de fouille.... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Deux miroirs, l’un à patine verte de fouille. Diamètre 10 cm, l’autre à patine brune de fouille avec cachet. Diamètre 10,5 cm. Chine, époque Ming XVII° siècle.