Lot n° 38

Roger JOURDAIN (Louviers 1845 - Paris 1918)

Estimation :

Autoportrait du peintre à la barque, vers 1887 Huile sur toile d'origine 33 x 56,2 cm Signé en bas à gauche Roger Jourdain Provenance: Collection particulière