Lot n° 35

Pierre Emile BERNEDE (Bordeaux 1820- 1900)

Estimation :

L'indiscrète dans le cabinet de curiosités Huile sur panneau une planche non parqueté 45 x 38 cm Signé en bas à droite Bernède