CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter... Lot 51
Résultat :
Estimation :
CHANEL par Karl Lagerfeld
Collection Prêt-à-porter Printemps/Eté 2015
BROCHE rectangulaire en métal doré amati sertie de strass Swarovski, certains fumés, figurant le sigle de la Maison. Non signée. Largeur : 6cm.