Lot n° 25

Estimation :

LALIQUE, ESCADA LOT composé d'UN SAC 23cm en cuir agneau rouge à surpiqures ondulées, fermeture éclair, anse d'épaule, et d'UN SAC BOURSE en veau blanc 36cm, fermeture pression aimantée, anse d'épaule chaîne. (Usures, égrenures, traces, taches).