Lot n° 33

KRONENBOURG, Bière d'Alsace.

Estimation :

KRONENBOURG, Bière d'Alsace. Plaque émaillée. Emaillerie Alsacienne Strasbourg-Hoenheim. 38 x 58 cm. (importants manques)