Lot n° 58

C1940 INDIAN CHIEF 1200 CAV

Estimation :

Numéro de série 2715 A immatriculer en collection Moto ayant subi un début de restauration avec des pièces neuves, complète à 70%, il manque le demi carter ainsi que la distribution, la transmission primaire et les réservoirs.