Lot n° 302

Résultat : Non Communiqué

Le Joueur de Balalaye
Avec : les Plaisirs variés d'après Booth
Eau-forte et burin par B. L. Henriquez, F. Basan. Belles épreuves, la première coupée avant la marque du cuivre avec quelques pliures, taches, accidents, bords renforcés au verso. Traces de pliures et quelques cassures à la seconde avec les marges rapportées au verso. Ensemble 2 planches.
50 x 35,6 cm et 33,5 x 40 cm