Lot n° 10

Estimation :

ARMAND GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de crozant, 1919 Pastel Signé et daté en bas à gauche 45,5 x 56,5 cm Certificat daté de décembre 1948 par le fils de l'artiste au verso