GRAND VASE BALUSTRE En métal argenté martelé, posant sur une base bombée, à décor d'une frise d'enroulements stylisés.
Porte sous la base le poinçon et le cachet du fondeur
Adrien Aurélien Hebrard et les initiales JS. Circa 1925
Haut. 25 cm - Diam. 18 cm
Hammered silver metal large baluster vase.
9 13/16 x 7 1/16 in.