Henri DE TOULOUSE LAUTREC (1864-1901)
Le Cirque-Cheval et Singe dressés
Lithographie monogrammée dans la planche en bas à droite, numérotée 119/500, signée et titrée dans la marge au crayon
Dim. : 21 x 30 cm