Lot n° 42
Résultat : Non Communiqué
« Wissembourg » de Jean-Paul Schaeffer (1928-2010)
Artiste peintre français.
Aquarelle sur papier marouflé sur carton, encadrée. Intitulé en bas à gauche, signé et daté 1971 en bas à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 33; L: 40 cm