Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Clown de Josy Klein (né en 1924)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile sur toile encadrée. Signé en haut à droite.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 60; L: 50 cm