Lot n° 14

Estimation :
200 - 300 EUR

"Les solitaires" de Théophile Steffen (né en 1921) Artiste peintre luxembourgeois. Membre du CAL. Huile sur papier marouflé sur carton, représentant un paysage lacustre. Encadré, signé en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 59; L: 44 cm

dimanche 28 mars 2021 - 14:30 - Live en pause
6, rue Pierre-Risch - L-5450 Stadtbredimus, Luxembourg